+7 (351) 729-89-86

Четыре новых автобусных экскурсий в Бангкоке

Туристы, посетившие Бангкок, теперь могут воспользоваться одним из четырёх новых автобусных маршрутов и отправиться в незабываемое путешествие по столице Таиланда.

Новые туристические маршруты на автобусе Siam Hop позволят туристам увидеть основные достопримечательности Бангкока и посетить торговые, развлекательные и деловые центры многомиллионного города. Экскурсии помогут туристам планировать поездки по тайской столице с комфортом и безопасностью. Автобусы Siam Hop оснащены кондиционерами, имеют разъёмы USB для зарядки смартфонов и бесплатный Wi-Fi. Остановки автобуса расположены в центральных районах Бангкока.

Первый маршрут – HOP Heritage. Маршрут ориентирован на знаменитые во всём мире достопримечательности искусственного острова Раттанакосин, являющимся историческим районом Бангкока. С запада остров окружает река Чаупхрая, а с востока – множество живописных каналов. На острове располагаются Храм Изумрудного Будды, Большой Королевский Дворец и прилегающие к нему храмы – Ват Пра Кео и Ват Пхо. Во время экскурсии предполагается делать 15 остановок.

Второй маршрут – HOP CBD. Этот маршрут, рассчитанный на 10 остановок, познакомит гостей города с деловыми и респектабельными районами Чароен Крунг, Суривонгсе и Силом. Туристы увидят великолепие тайских небоскрёбов с необычными архитектурными решениями и удивительной иллюминацией.

Третий маршрут – HOP Entertainment. Экскурсия заинтересует молодых людей, желающих развлечься. Маршрут проходит через районы Ladprao и Ratchadaphisek, известными своими развлекательными центрами, шикарными барами и дискотеками. На маршруте будет 10 остановок.

Четвёртый маршрут – HOP Shopping. На маршруте предусмотрено 14 остановок вдоль огромного торгового района Сухумвит, торговые центры которого не оставят равнодушными даже самого искушённого шопоголика.

Siam Hop предлагает туристам маршрутные пакеты на один, два и три дня стоимостью 799 бат, 1300 бат и 1700 бат соответственно. Также Siam Hop имеет приложение, предоставляющее полезную информацию о действующих маршрутах и времени их проведения.