+7 (351) 729-89-86

Costa Fascinosa – новый лайнер отправляется в круиз

Costa Fascinosa – новый лайнер отправляется в круиз

Лайнер Costa Fascinosa, ставший новым пополнением флотилии Costa Cruises, по данным портала TravelMole, планирует отправиться  6 мая в ознакомительный круиз. Круизный лайнер, выйдя из Венеции, посетит Сплит и Дубровник, и прибудет в конечную точку вояжа Триест.

Первыми пассажирами корабля станут представители турагентств, для которых подготовлена изумительная  программа знакомства с круизным судном, включающая демонстрацию безупречных мер  безопасности  этого морского транспортного средства.

Вслед за ознакомительной поездкой судно  приступит к выполнению  стартового 11-дневного круиза с посещением портов Хорватии, Израиля и Греции.  После чего круизный лайнер начнет совершать регулярные недельные увлекательные морские прогулки из Венеции в Хорватию и Грецию вплоть до 30 ноября. Журнала Cruise Industry News сообщил, что  в новый флагман, его создание,  компания вложила 510 миллионов евро. В строительстве судна было задействовано порядка 7 000 специалистов.

К тому же компания  Costa Cruises, позиционирующая себя как довольно крупную итальянскую группу в области туризма и круизную компанию номер один в  Европе, планирует расширить свой флот, состоящий из 27 круизных кораблей, спуском на воду в октябре 2012  года  крупнейшего лайнера, способного принять на борт 5000 путешественников – любителей морских прогулок.

Предлагаем: туры в Испанию из Челябинска и Екатеринбурга.