+7 (351) 729-89-86

Города, которые стоит посетить

Планируя ежегодный отпуск люди, как правило, выбирают знакомые им страны и маршруты. Но ведь существует масса всевозможных вариантов, где можно с бо́льшим интересом  провести свой очередной отдых.

Синтра, Португалия

Старинный город, с превосходно сохранившимися средневековыми замками, экзотическими садами и чистыми пляжами с прозрачной океанской водой.

Брюгге, Бельгия 

Северная Венеция – так называют сказочный город Брюгге. Многочисленные каналы, соединяющиеся между собой арочными мостиками, живописные скверы и уютные кафе создают поистине романтическую обстановку, в которой хочется находиться вечно.

Гданьск, Польша

Город на берегу Балтийского моря, с богатой инфраструктурой и всеми условиями для полноценного отдыха. Гости города любого возраста непременно найдут себе развлечения по душе

Брашов, Румыния

Брашов называют сказочным городом. Кажется, что время его не тронуло совсем – средневековые крепости, узкие мощеные улочки с домиками под старой черепичной крышей и часы на старой башне всё также отсчитывают время, как и много веков назад.

Мостар, Босния и Герцеговина

Необычный город, где переплелись две совершенно разные культуры – восточная и западная. Эти культуры соединяет Старый мост, являющийся символом Мостара.

Нови-сад, Сербия

Яркий городок с разноцветными домиками ежегодно привлекает огромное количество туристов. А со стен главной достопримечательности города – Петроварадинской крепости, можно полюбоваться превосходным панорамным видом на город и реку Дунай.

Блед, Словения

На берегу красивейшего озера, у подножия Юлианских Альп расположен город Блед. Его завораживающая природа гипнотически действует на гостей города и заставляет приезжать ещё и ещё раз.

Коман, Албания

Город является своеобразными воротами, за которыми находится великолепное Команское озеро. Прибрежная яркая зелень озера и его прозрачная вода не оставит равнодушными ни одного путешественника

Чески-Крумлов, Чехия

Чарующий своим гостеприимством городок насыщен сказочной атмосферой узких улочек, старинных мостов и маленьких аккуратных домиков

Ронда, Испания

Старые улочки до сих пор хранят все секреты многовековой истории этого города. Ронда расположена в горах, высоко над морем, и поэтому отличается необычайно чистым горным воздухом.

Порту, Португалия

Бывшая столица Португалии и нынешняя культурная столица Европы, вот уже несколько столетий подряд заряжает своих гостей позитивом, бодростью и весельем.

Анси, Франция

Очень красивый город на востоке Франции, расположен на берегу живописного озера, где с удовольствием отдыхают местные жители и гости города.

Бергамо, Италия

Город разместился на вершине холма, откуда открываются превосходные виды окрестностей. Гостям города в Бергамо одно из местных кафе, специализирующееся на приготовлении пиццы, может предложить дегустацию всех своих фирменных блюд, а их ни много ни мало – 250 видов.

Бордо, Франция

Бокал изысканного вина выпитого в уютном кафе этого величественного города никого не оставит равнодушным. А прогулки по вечерним улочкам только усилят романтическое настроение.   

Альбаррасин, Испания

Этот светлый, жизнерадостный город всегда радушно принимает своих гостей и кроме жаркого солнца предлагает массу развлечений на любой вкус.