+7 (351) 729-89-86

Готовь лыжи летом, а путёвки покупай по предпродаже

Начинается апрель, а значит и предварительная продажа туристических путёвок на летние месяцы, т.е. раннее бронирование туров.
Итак, летний отдых. Почему же так выгодно планировать его заранее? Во-первых, два-три месяца, это тот срок, за который вы успеете подготовиться к туру (собрать необходимый пакет документов, оформить визу, договорить об отпуске на работе и т.п.). Во-вторых, разумеется, скидки. И напоследок, раннее бронирование позволяет выбрать наиболее популярные и дефицитные туры и отели.
Туроператоры всегда предупреждают о начале раннего бронирования. Покупка такой путёвки позволяет сэкономить деньги и заранее быть уверенными в подтверждении брони. Скидки на такие туру могут составлять до 15%, а в редких случаях снижения стоимости тура может достигать и 35%.
Однако не стоит забывать, что период раннего бронирования ограничен, после окончания предпродажи стоимость тура возрастает. Чаще всего раннее бронирование летних путёвок заканчивается за месяц до начала сезона.
Предварительные предложения ничуть не отличаются от туров, продаваемых в сезон. Т.е. при такой покупке турист экономит средства, получая тот же результат – отдых.
Сейчас уже можно заказывать туры по сентябрь включительно практически на все направления.