+7 (351) 729-89-86

Интересные места для молодёжных вечеринок

Если местная тусовка перестала интересовать, а дискотеки в родном городе стали казаться серыми и однообразными, то по возможности следует сменить место отдыха и обратить внимание на страны где можно развлекаться всю ночь и каждый раз по-разному.

Греция, Афины

Тусовки в Греции редко заканчиваются раньше четырёх часов утра. Самые востребованные танцевальные заведения Афин расположены вдоль побережья в районе местечка Глифада. Любители спиртных напитков могут провести время в гавани, где до утра работает большое количество баров, а вот самый старый район Афин, раскинувшийся у подножия Акрополя, местные власти посещать ночью не рекомендуют. 

Греция, Иос

В светлое время суток остров Иос кажется райским местом с чудесными церквушками, оливковым рощами и живописными бухтами. Будто создан он для тихого, размеренного отдыха, где уютно себя могут чувствовать семейные пары и пожилые люди. Но именно этот остров привлекает к себе молодёжь со всего мира, так как с наступлением темноты остров буквально преображается – открываются сотни местных дискотек, льётся рекой алкоголь, гремит музыка и начинается бурная ночная жизнь.

Испания, Ибица

Ибица – это легендарный остров у побережья Испании. Молодёжные мероприятия начинаются здесь около шести часов вечера, достигают своего зенита к четырём часа утра и постепенно заканчиваются утром, в восемь часов. Самые выносливые остаются на афтерпати, которые начинают свою работу сразу после закрытия всех развлекательных заведений. Затем, выспавшись на пляже, молодёжь снова готова к ночной тусовке.

Испания, Барселона

Если предпочтения отдаются музыке в стиле техно или сальса, можно посетить ночные дискотеки на материковой части Испании в городе Барселоне. Именно здесь в приоритете такая музыка и дискотеки длятся до последнего клиента. Днём можно превосходно отдохнуть от танцев на пляжах города или совершить шопинг. Знаменитые испанские тренды Bershke,  Mango, Stradivarius и Zara стоят здесь значительно дешевле, чем в России. А «продвинутые» туристы могут посетить музеи Сальвадора Дали, Пикассо или полюбоваться творениями Гауди.

Германия, Мюнхен

Большинство популярных развлекательных заведений Мюнхена расположены в районах Schwabing , Haidhausen и Prinzregentenstrasse 1. Для удобства ориентирования гостей города в месторасположениях многочисленных клубов и танцплощадок, туристический офис Мюнхена ежемесячно выпускает путеводитель с напечатанным расписанием всех предстоящих развлекательных мероприятий и адресов, где они будут проходить.

Швеция, Стокгольм

Стокгольм по праву считают самой северной столицей ночных развлечений в мире, потому что клубная жизнь кипит здесь семь дней в неделю и в любое время года. Ночные клубы шведской столицы предложат своим гостям массу разнообразных музыкальных направлений: рок, поп, джаз, соул, хаус и многие другие стили. Но местные жители почему-то отдают предпочтения посещению клубов в ночь со среды на четверг. Самыми популярными заведениями считаются клубы Skansen и Kungsträdgarden, куда только один вход стоит 10 долларов. Работают эти клубы до пяти часов утра, а заведения поменьше закрываются к трём часам ночи.

Индия, Гоа

Индийский штат Гоа стал популярен ещё в шестидесятых годах прошлого столетия, во времена нашествия на него хиппи. Вдоль всего побережья тянется бесконечная вереница ночных клубов и баров, которые официально закрываются в десять часов вечера, но, как правило, ночные тусовки продолжаются до рассвета. Особенно эффектно развлекательные мероприятия проходят во время полнолуния.