+7 (351) 729-89-86

Как можно отпраздновать 8 марта?

Совсем близко праздник прекрасных, несомненно, самых обожаемых и любимых женщин. Международный Женский день – это событие, когда можно в очередной раз показать свою любовь и нежность и устроить настоящий праздник!
За 4 дня можно так отпраздновать, что запомнится на всю жизнь.
Одним из самых подходящих городов является столица Татарстана, город Казань. Вы сможете полюбоваться мечетью Кул-Шариф, прогуляться по музеям Казанского кремля, увидеть Храм всех религий и попробовать настоящий чак-чак. В марте в Казани. Конечно, прохладно, но достопримечательности находятся на каждом шагу. А после посещения всех музеев, можно посетить аквапарк Ривьера.
Хотите провести праздник в Европе? Это возможно и без оформления визы. Посетите город Калининград: прогуляйтесь по роскошным виллам района Амалиенау, посетите художественные галереи, покатайтесь на катере и послушайте орган.
Для самых щедрых джентльменов можем посоветовать устроить путешествие для своей дамы в Таллин, который наполнит сердце умиротворением. А на юге Италии уже в марте хозяйничает весна. Порадуйте свою любимую итальянским солнцем и, конечно, знаменитыми распродажами.