+7 (351) 729-89-86

Красота из прошлого

Для того, чтобы устроить необычный отдых и оторваться от мирской суеты мы советуем вам посетить не современные города, с развитой инфраструктурой, а города древности. Поверьте, величие мест из прошлого произведет на вас огромное впечатление. Все было создано руками наших предков и заслуживает внимания.
В Перу есть одно из Новых семи чудес света. Пока город Мачу-Пикчу не попал в этот список, он не привлекал внимания туристов. Город инков расположен высоко в горах. Добираться нужно до него 43 километра пешком, что занимает по времени 4 дня приятной прогулки по тропе инков, которая славится живописностью своих пейзажей. Так же, на протяжении всего путешествия, вы сможете прочувствовать сменяющиеся климаты и полюбоваться другими древними городами инков. Город Мачу-Пикчу был построен в 15 веке. Хорошая его сохранность следствие того, что до него тяжело добраться. Настоящее название города давно потеряно.
Пальмир – еще один античный город. Один из самых известных на Ближнем Востоке. Строится город начал с обычной горстки домиков. С каждым наступающим веком Пальмира расцветала и превратилась в могущественное царство и решила захватить Римскую Империю. После жестокого отпора римляне разрушили Пальмиру, но старания строителей: длинные колоннады, величественные храмы, вымощенные дороги, не так просто стереть с лица земли. Оставшиеся части Пальмиры легко восстановят живописность и мощь города в воображении любого туриста.
Каждый камень на Земле несет свою историю и нужно дорожить и гордиться ею.