+7 (351) 729-89-86

Кулинарный мастер-класс от Гордона Рамзи

ПРИМИ УЧАСТИЕ В КУЛИНАРНОМ МАСТЕР-КЛАССЕ

ОТ ГОРДОНА РАМЗИ

Castel Monastero предлагает своим гостям уникальную возможность пoсетить кулинарный мастер-класс неповторимого Гордона Рамзи!

Предложение включает

»      Проживание в выбранной категории номера (проживание должно включать ночи 3 и 4 июля)

»      Завтрак по системе «шведский стол»

»      Приятный сюрприз в номере при заезде

»      Днем в среду 3 июля посещение эксклюзивного кулинарного мастер-класс Гордона Рамзи

»      После мастер-класса вас ждет аперетив на центральной площади Castel Monastero, а затем ужин от Гордона Рамзи в ресторане “Contrada”

»      Утром 4 июля экслюзивное посещение Castello di Brolio, (11 век) и винного дома Barone Ricasoli –одного из старейших и изветнейших винных производителей в Италии и Кьянти. Посещение включает осмотр винной коллекции Ricasoli, экскурсию по частным апартаментам, знакомство с передовой технологией виноделия, дегустацию вин в специально отведенной комнате. После экскурсии вас ждет обед в ресторане “Osteria del Castello” (напитки включены)

»      Обед на двоих в нашем ресторане “La Cantina” (напитки включены)

»      1 СПА-процедура на человека (для лица или для тела, длительностью 50 минут), подобранная после консультации со специалистом нашего СПА-центра

»      Доступ к «водному оздоровительному маршруту»: финской сауне, биосауне, хаммаму, «маршруту Кнейпа», гидромассажному бассейну с тонизирующим эффектом, бассейну с повышенной концентрацией соли с расслабляющим и дренажным эффектом, «эмоциональным» душам с хромотерапией и натуральными эфирными маслами, зоне отдыха.

 

Тарифы и условия

Номер категории Superior

1130

Номер категории De Luxe

1180

Номер категории Prestige

1270

Junior Suite

Junior Suite Piazza

1340

1380

Executive Suite

 

1780

 

Тарифы указаны за номер за ночь и включают НДС и обслуживание. Предложение предполагает минимальный срок проживания – 3 ночи с возможностью продления. Тарифы на виллу предоставляются по запросу.

 

Условия оплаты: депозит в размере 50% от общей суммы бронирования взимается в момент бронирования. Вся сумма выплачивается не позднее 7 дней до даты заезда.

 

Условия отмены:

В случае отмены брони не позднее 15 дней до даты заезда, никакие штрафные санкции не применяются. В случае отмены брони в срок от 14 до 7 дней до даты заезда, удерживается 50% от стоимости. Позднее данного срока в качестве штрафа удерживается полная стоимость.

 

Надбавки:

Дети oт 12 до 18 лет                                    460 евро в день (все за исключением массажа)

Взрослые                                                     490 евро в день