+7 (351) 729-89-86

Лучшие страны и города для путешествий

Собираясь путешествовать, важно обладать информацией, какие города и страны зарекомендовали себя как самые чистые, экологически безопасные и дружелюбные места для отдыха.

На основе исследований Всемирной организации здравоохранения был сформирован перечень самых экологически чистых стран. В этот список попали такие города как Стокгольм (Швеция), Веллингтон (Новая Зеландия), Канберра (Австралия), Оттава (Канада), Эдинбург (Шотландия), Хельсинки (Финляндия), Монтевидео (Уругвай), Таллинн (Эстония), Мадрид (Испания) и Монако. А вот Эр-Рияд (Саудовская Аравия), Дели (Индия) и Доха (Катар) относятся к наиболее загрязнённым местам.

Туристы во время отдыха хотят чувствовать себя защищёнными и, расслабившись, не думать о каких либо угрозах и опасностях. Спокойно наслаждаться местными достопримечательностями и природой, найти друзей и завести знакомства можно в Стокгольме и Гётеборге (Швеция), Бостоне, Чикаго и Нью-Йорке (США), Гамбурге (Германия), Мадриде (Испания), Риме (Италия), Дублине (Ирландия), Торонто (Канада) и Копенгагене (Дания).

Для того чтобы увидеть много интересного и при этом сэкономить на отдыхе, рекомендуется посетить Софию (Болгария), Каир (Египет), Картахена (Испания), Анталья (Турция), Бухарест (Румыния), Манила (Филиппины) и Сиемреап (Камбоджа).