+7 (351) 729-89-86

Отдых в Италии

Наверное, нет такого человека, который не хотел бы побывать в Италии. Туры в эту красочную европейскую страну позволят соприкоснуться с её богатой историей и насыщенной культурой, которая оказала огромное влияние на развитие европейских государств. Отдых в Италии предоставит возможность окунуться в особую атмосферу красоты, ощутить свежий воздух местных курортов, скалистых и песчаных пляжей, попробовать блюда настоящей итальянской кухни и насладиться вкусами отборных вин. Италия прекрасна своими густыми лесами, горными массивами, изумрудными водами четырёх морей и множеством древнейших архитектурных ансамблей.

Пляжный сезон в Италии, в зависимости от районов, начинается с середины апреля и заканчивается в начале октября и пока прогревается море можно совмещать пляжный отдых с увлекательными экскурсиями по стране. Туристы  смогут увидеть Пизанскую башню, Колизей, амфитеатры, произведения искусства, побывать на термальных источниках вблизи Эуганских холмов и многочисленных горнолыжных курортах. Если пребывание в стране лимитировано по времени, то многое увидеть за короткий срок можно с помощью комплексных экскурсий. Такие экскурсии предусматривают посещение основных достопримечательностей страны в известных на весь мир городах – красочном Риме, модном Милане и солнечном Неаполе. В бархатный сезон, осенью, туристов привлекают пляжи – уже не переполненные отдыхающими, но еще согретые последними мягкими лучами солнца.  

В состав Италии входит множество островов и полуостровов, благоприятный морской климат которых способствует укреплению здоровья и позволяет в полной мере насладиться пребыванием на многочисленных курортах и туристических базах. Любой итальянский город смело можно назвать уникальным, а пляжный отдых, экскурсионные туры и туристические маршруты ежегодно привлекают гостей со всего мира.