+7 (351) 729-89-86

Отель-дворец в Дубае – роскошь, достойная Арабских Шейхов

Jumeirah Al Qasr – один из самых знаменитых отелей Дубая. Расположен он в центре курорта Madinat Jumeirah и известен своим поистине дворцовым великолепием. На сегодняшний день в отеле завершена полная реновация стандартных номеров и номеров-люксов в традиционном арабском стиле с элементами современного дизайна.

Отель Jumeirah Al Qasr располагает 294 номерами, каждый из которых имеет собственную террасу с балконом. В интерьере номеров использованы орнаменты в оранжевых, синих и голубых тонах, которые были исполнены ведущими дизайнерами компании KCA International Interior Design. В зависимости от категории, номера имеют площадь от 55 м² до 115 м². Номера-люксы Presidential оборудованы двумя спальнями, люксы Royal имеют три спальни. Кроме того, изменения коснулись обеденной зоны люкса Royal, где пол декорирован мозаикой, а потолочные балки украшает арабеска. Смелые дизайнерские решения в виде декоративных стен украсили и номера-люксы Presidential, привнося нотку современности в известный своим традиционным арабским стилем отель Jumeirah Al Qasr. Великолепное лобби с хрустальной пятитонной люстрой и украшающие вход отеля фигуры восемнадцати золотых лошадей поразят своим великолепием даже самых искушённых гостей.

Проживающие в отеле туристы могут воспользоваться крупнейшим в Дубае бассейном, окружённым экзотической растительностью, ресторанами и барами, занимающими территорию 40 гектаров. Также к услугам отдыхающих предоставлен двухкилометровый частный пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха, спа-центр Talise Spa, фитнес-центр Talise Fitness и аквапарк Wild Wadi Waterpark, расположенный недалеко от отеля. Вход  в аквапарк бесплатный, кроме периода с 12 января по 7 февраля 2019 года, когда аквапарк закрывают на санитарное обслуживание. Для маленьких гостей отеля предусмотрены развлечения в детском клубе Sinbad's, куда вход также бесплатный.

Примерная стоимость проживания в отеле Jumeirah Al Qasr 300-400 долларов с завтраком и с учётом НДС.