+7 (351) 729-89-86

Праздник еды в Чехии

В чешском городе Ческе Будейовице, в здании выстовочного центра, с 22 по 24 ноября пройдёт гастрономический фестиваль еды. Этот фестиваль, где лучшие шеф-повара из Чехии, Польши, Австрии, Германии и Словакии продемонстрируют своё кулинарное искусство, считается одним из самых престижных мероприятий проводимых в стране.  

Посетителям фестиваля будут предложены – специальная «тыквенная секция», множество рыбных блюд, чешская, немецкая, польская, словацкая, средиземноморская, венгерская, мексиканская и монгольская кухни. Кроме того, гости фестиваля смогут продегустировать разнообразные виды безалкогольных напитков и элитные марки вина и пива, а также попробовать десерт и приобрести изысканные сорта колбасок и сыра.

На мероприятии покажут своё мастерство бармены, пройдёт конкурс кондитеров, которые познакомят гостей фестиваля с новыми технологиями приготовления десертных блюд. Всего на празднике еды примут участие более сотни специалистов кулинарного дела и у каждого из них приготовлено своё уникальное блюдо.