+7 (351) 729-89-86

Прошлое, затмевающее настоящее.

Прошлое - это несомненное составляющее настоящего. Ученые не устают разгадывать загадки древних городов, которые уже покрыты песком и скрыты джунглями. Величественные города, которые давно покинуты людьми, произведут на вас неизгладимое впечатление.
В 9 веке, когда Москва только начинала строиться, была возведена Ангкора. В ней проживало около одного миллиона человек. Дух захватывает от масштабов города. Уникальная архитектура многочисленных храмов поразит любого туриста. На знакомство с Ангкорой вам понадобится не меньше двух дней. Перемещаться по древнему городу лучше на велосипеде или мото-рикше. Обязательно посетите Ангор-ват – главный храм города.
В Иордании есть одно из новых семи чудес - город Петра. Построен он был в 4 веке до нашей эры и до наших времен, несмотря на природные катаклизмы, войны, грабежи и разрушения, сохранились многочисленные гробницы и храмы, вырубленные прям в скалах. Красота и необычность столицы древнего Набатейского царства затмит все остальные достопримечательности мира. Даже фотографии не смогут передать все ощущения от увиденного в Петра.
В Гоа очень много разных прекрасных мест, но об одном из них стоит упомянуть особенно: город Ваджаянагара. Название давно забыто, сейчас это место носит имя соседней деревни – Хампи. Когда то столица Южной Индии, Ваджаянагара, был прекрасным городом с огромными статуями индуистекских божеств, храмами с искусной резьбой, бассейнами и акведуками. Сегодня все красоты города сохранились в неплохом виде и так же готовы поразить вас своим величием и роскошью.