+7 (351) 729-89-86

Самые просторные и комфортные зоопарки мира.

Давно ли вы были в зоопарке??? Во многих странах мира зоопарк – это отсутствие клеток, а животные живут лучше, чем люди.
В Сан-Диего находится самый прогрессивный зоопарк, в нем обитают 3500 животных. Зоологи неустанно придумывают, как угодить всем обитателям. Домашнюю атмосферу жителям зоопарка создают более чем 700 тысяч растений. Путешествовать по зоопарку можно пешком, пробираясь через бамбуковые заросли, а можно на двухэтажном автобусе. Самый старый зоопарк – Шёнбруннский – находится в Вене. Построен он был в 18 веке по приказу Франца I.На территории обитает более 700 видов зверей: от носорога и африканского слона до панды и сибирского медведя.
Самый просторный и свободный зоопарк откроет свои двери для вас в Сингапуре. На огромной территории обитают более 2500 животных. Посетителей отделяют от них только глубокие рвы с водой и прозрачные стены. У вас есть уникальный шанс разделить обед с лемуром, а поужинать с жирафом. В зоопарке находится 11 тематических зон.
В Финляндии расположен зоопарк, в котором собраны все обитатели Арктики: северные совы и волки, лоси, пятнистые рыси, росомахи и медведи. У входа в зоопарк возьмите санки, потому что помимо наблюдения за животными, можно покататься со снежных гор.
Если вам захочется экстрима, то езжайте в Австралию. Здесь вы отхватите свою долю адреналина, посетив животный Колизей, в котором вы сможете понаблюдать за трюками с крокодилами и змеями.