+7 (351) 729-89-86

В гости к Джеку Воробью. В Доминикану.

В последнее время активно радует туристов Доминиканская Республика. Эта республика активно пытается привлечь любителей пляжей и моря, придумывая всё новые виды развлечений.
И вот недавно на полуострове Самана был открыт парк аттракционов. Не просто парк, а тематический – пиратский парк «The Pirate Adventure Park», предлагающий развлечения и активный отдых не только для маленьких детей, но и для их родителей или просто любителей экстрима и морской тематики.
Почувствовать себя пиратом можно полазив по мачтам, обследовав корабли. А тем, кому недостаточно просто представить себя Чёрной Бородой или Джеком Воробьём, смогут взглянуть на полуостров с огромной мачты аттракциона Zip-Line. Успокоить нервы после посещения множества аттракционов поможет сафари по джунглям полуострова и реки Сан-Хуан, а также известная многим мамахуана, ромовый напиток с пряными травами, который можно найти только в Доминикане.
Создатели парка уверены, что он сможет привлечь в республику ещё больше туристов. И если вспомнить и добавить к этому то, что пляжный отдых в Доминиканской республике возможен круглый год, а острова выглядят как реклама Баунти, в задумку создателей веришь.
Специальные предложения по данному направлению можно найти на странице туры в Доминикану.