+7 (351) 729-89-86

Весенний шоппинг в Каннах

Последний уик-энд марта... Чем порадовать себя на излете месяца, отнюдь не баловавшего челябинцев весенним настроением? Сеть туристических агентств «ВэстТрэвел» предлагает заняться покупками. В Каннах. Ведь именно здесь с 29 по 31 марта состоится грандиозный Фестиваль шоппинга.

Три вечера. Три спектакля. Новые коллекции модной одежды на сцене Большого зала Дворца фестивалей, в самых популярных местах на набережной Круазетт, пляжах или магазинах. Феерическое шоу в Palais des Festivals et des Congrès. Каждый вечер - гала-ужины и вечеринки. И вновь и вновь — самые последние предложения от ведущих модных домов и дизайнеров мира: городская мода, винтаж, бикини, свадебные наряды, детская мода…

Каждый вечер — парады в Palais des Festivals et des Congrès. Изумительные музыка и хореография, музыкальные композиции сплетаются в одно целое с замыслами молодых дизайнеров. Праздник моды переполняет город и охватывает все самые престижные площадки в Каннах. День и ночь сливаются воедино. Кстати, магазины партнеров делают своим клиентам особые предложения на Каннском Shopping Festival: специальные акции, подарки, коктейли…

В пятницу, 29 марта, любители моды приглашаются на дефиле-шоу с участием лучших модных домов, организованное во Дворце фестивалей GALERIES LAFAYETTE, где в девять вечера гостей ждет ужин с показом нижнего белья в NOVOTEL CANNES MONTFLEURY.

Суббота, 30 марта, продолжит изысканную тему нижнего белья, но уже на сцене Palais des Festivals et des Congrès. Свои коллекции представят LA PERLA, GALLIANO, PALADINI и TOMMY HILFIGER. На закате гостей фестиваля встретит великолепный FOUQUET’S, где пройдет дефиле Christophe Guillarme.

И, наконец, воскресный день будет почти полностью посвящен детской моде. RESTO-BAR-CLUB отеля 3.14 приглашает самых юных гостей Канн провести этот день в его стенах - программа начнется в 11 часов и будет продолжаться до 17.00. Желанных гостей будут привечать Brunch gourmand bio, большое дефиле Graine de Mode, рекомендации и мастер-классы стилистов и визажистов для юных модников и модниц, а так же - Showroom детской моды. К услугам желающих подкрепиться — шведский стол, за смешные по меркам места и события 20 евро.

Palais des Festivals et des Congrès представит в этот день коллекции одежды молодых дизайнеров: EVA KIBA, JEREMIE CORREIRA, LAURENT ROLLI, постановка шоу-дефиле BRUNO VANDELLI.

Кроме того, в субботу и воскресенье партнеры Фестиваля шоппинга — студии и лаборатории по созданию имиджа и модных причесок - с 10.00 до 18.00 будут демонстрировать свой высокий профессионализм, а гости шоу получат уникальную возможность ощутить себя «за кулисами» события, почувствовать атмосферу и увидеть скрытую от глаз зрителей подготовку к проведению дефиле.

Что примечательно, в эти же дни кутюрье Aline Buffet представит свою частную Школу Моды, а ученики школы продемонстрируют свои навыки в ходе четырех разных дефиле.

Посетить фестиваль поможет челябинцам сеть туристических агентств «ВэстТрэвел», причем сделать это можно будет всей семьей.

«Фестиваль шоппинга выпадает не только на выходные, - говорит директор сети Светлана Валянова. - В наших школах на это время приходятся еще и весенние каникулы. Так что есть все возможности не просто отдохнуть в Каннах, но и устроить семейный поход по модным магазинам. Наши менеджеры помогут определиться с отелем, так как разбег цен и предложений достаточно велик».

Кстати, стоимость авиабилета на рейс от Челябинска до Ниццы и обратно составит всего 22502 рубля. Менеджеры «ВэстТрэвел» помогут определиться и в выборе отеля. Звонить можно уже сейчас по телефону (351) 729-89-86

Вы можете самостоятельно приобрести авиабилет он-лайн на сайте www.wtg-online.ru.