+7 (351) 729-89-86

Встречаем Новый год за границей

Из года в год сценарий празднования Нового года у большинства наших соотечественников один – ёлка, оливье, поздравление президента и шампанское. Это хорошо, но со временем становится скучновато. В последнее время появляется больше желающих встретить Новый год за границей, тем более что вид отдыха можно предпочесть самостоятельно, выбирая тур в соответствии со своими финансовыми возможностями и временными рамками. И самое главное – праздник может быть либо европейским, со снегом, ёлкой и салютом, либо экзотическим, в купальнике и на пляже.

В любой европейской стране новогодние праздники проходят весело и романтично, с театрализованными ярмарками, украшенными гирляндами улицами и площадями.

Выбрав новогодний тур в Польшу или Чехию, можно прогуляться по старинным улочкам, посидеть в уютном кафе, а в полночь, выйдя на улицу вместе с местными жителями, считать бой новогодних курантов и загадывать желание. Для более зажигательного отдыха стоит посетить Амстердам, где в новогоднюю ночь проходит одна сплошная вечеринка с огромным количеством ночных дискотек и баров. Также получить заряд хорошего настроения и позитива можно во время встречи Нового года во Франции, Италии, Испании или Болгарии, так как в каждой из этих стран новогодние праздники проходят по-особому, с традициями, присущими именно этим народам. Любители активного отдыха могут отправиться на горнолыжные курорты в Австрию, Словакию, Болгарию, Польшу и встретить Новый год со снегом и морозом.

Для туристов, предпочитающих встречать Новый год при жарком солнце, на горячем песке и в водах тёплого океана есть возможность подобрать тур в тёплые экзотические страны, такие например как Таиланд, где как раз на период новогодних праздников заканчивается сезон дождей. Недорого можно встретить Новый год в Египте, Греции, Турции, Тунисе, Объединённых Арабских Эмиратах и на Кипре. В этих странах, во время новогодних праздников, нет шумных дискотек, толкучек в барах, переполненных пляжей и очередей при посещении спа-процедур в отелях. Несколько дороже обойдутся туры в Марокко, Индию, Доминиканскую Республику, Шри-Ланку и Китай.

Если есть хоть малейшая возможность встретить Новый год за границей, нужно непременно ею воспользоваться, ведь новогодние праздники в другой стране, да ещё в хорошей компании – это настоящее удовольствие и незабываемые впечатления.