+7 (351) 729-89-86

Запреты нам не помеха

С ноября 2015 года российским авиакомпаниям запрещено летать в Египет, а также нерекомендуемая для посещения стала Турция. Возникает вопрос, куда поехать, чтобы провести свой отпуск на песочке у моря?!
Индия – прекрасная страна, попав в которую нужно прислушиваться только к своим ощущениям. Не теряйте времени: полюбуйтесь Тадж-Махалом, покатайтесь на слонах, посетите пещерные монастыри Аджанты, пройдитесь в Мумбаи. В этой стране можно полакомиться свежими морскими деликатесами, цены на продукты очень низкие.
Теплый океан, мятный чай и чистый песок – все это можно найти на курортах Марокко: Ликсус, Мазаган и Тагазут. Для серфингистов прекрасно подойдет пляж Фум Лабуир. Самая теплая вода круглый год в бухте Дахла, температура достигает +25 градусов.
Прекрасно можно отдохнуть и в Иордании. Здесь найдут себе занятие все: и шопоголики, и экстремалы, и гурманы.
Немало положительных эмоций можно получить, посетив Вьетнам. Серфингистов ждет поселок Муине, тем более что там вы не наткнетесь на языковой барьер, для семейного отдыха подойдет остров Фукуок, где можно посетить жемчужную ферму и национальный парк. Для любителей достопримечательностей советуем посетить Дананг и Хойан, где вы сможете насладиться Музеем чамской культуры и мраморными горами.
А еще можно съездить в Израиль или в Тайланд. Мир огромен и обязательно нужно познакомиться как можно с большим количеством стран!!!